Team

Wir sind der Partner Ihres Verstauens und das schon seit 50 Jahren! 1972 als Normschrank-Reinach AG gegründet, wurde die Domino Möbel AG 2009 von Markus Oberholzer übernommen.

Heute kümmern sich 23 Mitarbeitende in Beratung, Produktion und Montage um massgeschreinerte Aufbewahrungslösungen.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf:
061 461 44 40

Wir suchen Verstärkung: Schreiner-Monteur

Beratung

Markus Oberholzer

Inhaber und Geschäftsführer
moberholzer@dominoag.ch

Gökan Can

Verkaufsleiter / Projektleiter
gcan@dominoag.ch

Franziska Irminger

Max Dietrich

Projektleiter
mdietrich@dominoag.ch

Wexley Ramos

Projektleiter
wramos@dominoag.ch

Gregor Siegenthaler

Montage

Meriton Bajramoski

Montageleiter
mbajramoski@dominoag.ch

David Arias

Clément Flohr

Sven Gunzenhauser

Yahya Mohammed

Werkstatt

Daniel Schild

Arbeitsvorbereitung Werkstatt
dschild@dominoag.ch

Jacques Schmitt

Werkstattleiter
jschmitt@dominoag.ch

Mustafa Nergiz

Stv.-Werkstattleiter
mnergiz@dominoag.ch

Ernest Amponsah

Hector Diaz

Karsten Dornbusch

Adrian Siegrist

Amir Topalovic

Lehrlinge

Yohannes Mehari

Fnan Shishay