Team

Wir sind der Partner Ihres Verstauens und das schon seit fast 50 Jahren! 1972 als Normschrank-Reinach AG gegründet, wurde die Domino Möbel AG 2009 von Markus Oberholzer übernommen.

Heute kümmern sich 24 Mitarbeitende in Beratung, Produktion und Montage um massgeschreinerte Aufbewahrungslösungen.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf:
061 461 44 40

Beratung

Markus Oberholzer

Inhaber und Geschäftsführer
moberholzer@dominoag.ch

Gökan Can

Verkaufsleiter / Projektleiter
gcan@dominoag.ch

Slađana Ivanović

Leiterin Back-Office
sivanovic@dominoag.ch

Gregor Siegenthaler

Rafael Waber

Projektleiter
rwaber@dominoag.ch

Franziska Irminger

Montage

Steffen Vocke

Montageleiter
svocke@dominoag.ch

Nino Crimi

Max Dietrich

Luca Grassi

Yahya Mohammed

Etienne Wolf

Werkstatt

Daniel Schild

Arbeitsvorbereitung Werkstatt
dschild@dominoag.ch

Jacques Schmitt

Werkstattleiter
jschmitt@dominoag.ch

Mustafa Nergiz

Stv.-Werkstattleiter
mnergiz@dominoag.ch

Karsten Dornbusch

Ernest Amponsah

Hector Diaz

Adrian Siegrist

Amir Topalovic

Lehrlinge

Dario Jojic

Yohannes Mehari

Fnan Shishay