Team

Wir sind der Partner Ihres Verstauens und das schon seit fast 50 Jahren! 1972 als Normschrank-Reinach AG gegründet, wurde die Domino Möbel AG 2009 von Markus Oberholzer übernommen.

Heute kümmern sich 24 Mitarbeitende in Beratung, Produktion und Montage um massgeschreinerte Aufbewahrungslösungen.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf:
061 461 44 40

Beratung

Markus Oberholzer

Inhaber und Geschäftsführer
moberholzer@dominoag.ch

Rudolf Schumacher

Betriebsleiter
rschumacher@dominoag.ch

Gökan Can

Verkaufsleiter / Projektleiter
gcan@dominoag.ch

Gregor Siegenthaler

Rafael Waber

Projektleiter
rwaber@dominoag.ch

Slađana Ivanović

Leiterin Back-Office
sivanovic@dominoag.ch

Franziska Irminger

Montage

Steffen Vocke

Montageleiter
svocke@dominoag.ch

Lucas Bättig

Luc Crevoisier

Nino Crimi

Yahya Mohammed

Marco Phlepsen

Werkstatt

Daniel Schild

Arbeitsvorbereitung Werkstatt
dschild@dominoag.ch

Mustafa Nergiz

Werkstattleiter
mnergiz@dominoag.ch

Ernest Amponsah

Cédric Buess

Hector Diaz

Karsten Dornbusch

Theo Schweizer

Adrian Siegrist

Amir Topalovic

Lehrlinge

Matteo Alemanno

Mehari Angosom

Dario Jojic